Найти Героя

Абрикосов Илья Хрисанфович

1915-2000

Помнит Музей пермской нефти

Аликин Степан Иванович

1912-1973

Помнит Музей пермской нефти

Асланов Агамешади Шихалиевич

род. 1920

Помнит Музей пермской нефти

Аюпов Мавляви Аюпович

род. 1916

Помнит Музей пермской нефти

Бабицкий Виктор Антонович

Помнит Музей пермской нефти

Беляев Григорий Григорьевич

Помнит Музей пермской нефти

Березин Константин Осипович

род. 1900

Помнит Музей пермской нефти

Брагин Виктор Алексеевич

1912-1984

Помнит Музей пермской нефти

Виленчик Моисей Исаевич

1905-1982

Помнит Музей пермской нефти

Ганенко Сергей Владимирович

род. 1910

Помнит Музей пермской нефти

Гельфгат Яков Аронович

1916-2006

Помнит Музей пермской нефти

Герасимов Николай Павлович

1898-1952

Помнит Музей пермской нефти

Гайфер Борис Исакович

род. 1912

Помнит Музей пермской нефти

Графов Дмитрий Дмитриевич

1923-1997)

Помнит Музей пермской нефти

Гусман Моисей Тимофеевич

1914-1999

Помнит Музей пермской нефти

Дербенев Павел Васильевич

род. 1922

Помнит Музей пермской нефти

Друговейко Петр Минович

1911-1990

Помнит Музей пермской нефти

Ерхов Михаил Васильевич

1891-1969

Помнит Музей пермской нефти

Иванов Александр Иосифович

род. 1922

Помнит Музей пермской нефти

Ивкина Нина Николаевна

род. 1927

Помнит Музей пермской нефти

Иоаннесян Ролен Арсеньевич

1907-1995

Помнит Музей пермской нефти

Карасев Александр Петрович

род. 1914

Помнит Музей пермской нефти

Каржавин Василий Михайлович

род. 1926

Помнит Музей пермской нефти

Кашин Александр Ильич

1910-1958

Помнит Музей пермской нефти

Киндеев Иван Андреевич

1916-1968

Помнит Музей пермской нефти

Князева Наталья Владимировна

Помнит Музей пермской нефти

Кожин Николай Васильевич

род. 1929

Помнит Музей пермской нефти

Корнев Алексей Дмитриевич

род. 1911

Помнит Музей пермской нефти

Косоротов Сергей Петрович

род. 1906

Помнит Музей пермской нефти

Кропачев Михаил Яковлевич

1907-1969

Помнит Музей пермской нефти

Ланцов Василий Сепанович

1897-1981

Помнит Музей пермской нефти

Лаптеев Николай Алексеевич

род. 1910

Помнит Музей пермской нефти

Лаптев Павел Михайлович

род. 1926

Помнит Музей пермской нефти

Лошкарев Василий Александрович

род. 1930

Помнит Музей пермской нефти

Мишин Александр Тимофеевич

1926-2007

Помнит Музей пермской нефти

Некрасов Андрей Акимович

1909-1993

Помнит Музей пермской нефти

Нифантов Иван Перфирьевич

1904-1991

Помнит Музей пермской нефти

Пичугин Иван Михайлович

1877 – 1960

Помнит Музей пермской нефти

Пленкин Михаил Иванович

1925-1992

Помнит Музей пермской нефти

Подшивалов Николай Александрович

род. 1929

Помнит Музей пермской нефти

Преображенский Павел Иванович

1874-1944

Помнит Музей пермской нефти

Пяткин Сергей Федорович

1905-1972

Помнит Музей пермской нефти

Рислинг Яков Рудольфович

1926-1982

Помнит Музей пермской нефти

Садонов Александр Леонтьевич

род. 1926

Помнит Музей пермской нефти

Сидоренко Михаил Васильевич

1914-1987

Помнит Музей пермской нефти

Случаевский Лев Станиславович

род. 1920

Помнит Музей пермской нефти

Софроницкий Павел Александрович

1910-1997

Помнит Музей пермской нефти

Спешилова Клавдия Михайловна

Помнит Музей пермской нефти

Суслопаров Анатолий Николаевич

1926-1992

Помнит Музей пермской нефти

Тагиев Эйюб Измайлович

1911-1967

Помнит Музей пермской нефти

Татаркин Леонид Иванович

род. 1936

Помнит Музей пермской нефти

Трифонова Нина Александровна

1912–1991

Помнит Музей пермской нефти

Трутнев Петр Никифорович

1926-1980

Помнит Музей пермской нефти

Устинов Степан Михайлович

1929-2008

Помнит Музей пермской нефти

Федоров Виктор Николаевич

род. 1905

Помнит Музей пермской нефти

Филиппов Геннадий Дмитриевич

1919-1992

Помнит Музей пермской нефти

Филонов Павел Семенович

род. 1922

Помнит Музей пермской нефти

Фофанов Дмитрий Григорьевич

род. 1920

Помнит Музей пермской нефти

Хлебников Александр Иванович

род. 1924

Помнит Музей пермской нефти

Холянов Николай Иванович

1928-1989

Помнит Музей пермской нефти

Хорев Николай Николаевич

1914-2019

Помнит Музей пермской нефти

Чазов Геннадий Александрович

род. 1929

Помнит Музей пермской нефти

Чебатков Михаил Иванович

род. 1930

Помнит Музей пермской нефти

Чуманов Семен Акимович

1924-2008

Помнит Музей пермской нефти

Швецов Евгний Иванович

1915-1974

Помнит Музей пермской нефти

Ширяев Юрий Хакимович

1926–2001

Помнит Музей пермской нефти

Шнее Лев Сергеевич

род. 1911

Помнит Музей пермской нефти

Шумилов Петр Павлович

1901-1942

Помнит Музей пермской нефти

Щербаков Дмитрий Иванович

1910-1990

Помнит Меркулов Алексей

Федотов Иван Павлович

1910-1942

Помнит Светлана Федотова

Шанин Владимир Александрович

1923-1944

Помнит Внучатая племянница Татьяна Мурашова

Царёва Анастасия Сергеевна

1923

Помнит Ольга

Шабалина Раиса Сергеевна

1926-2018

Помнит Ольга Жукова

Курочкин Виталий Матвеевич

1925-1944

Помнит Тимохова Наталья Анатольевна

Сморкалов Александр Кузьмич

21.08.1925-18.10.1982

Помнит Внучка

Русских Василий Александрович

1908-1974

Помнит Анна

Загуляев Вениамин Алексеевич

1926—2002

Помнит Сын

Парамонов Анатолий Васильевич

1914-1999

Помнит Парамонов Федор Иванович

Братанов Иван Кондратьевич

5.10.1932

Помнят нефтяники Прикамья

Калинкин Геннадий Сергеевич

1924-2014

Помнят нефтяники Прикамья

Леви Михаил Ефимович

1924-2020

Помнят нефтяники Прикамья

Васильев Василий Маркович

1929

Помнят нефтяники Прикамья

Варов Виталий Михайлович

1931

Помнят нефтяники Прикамья

Габдушев Аухат Муллазянович

1932

Помнят нефтяники Прикамья

Гафурьянова Гульзиган Гафурьяновна

1928

Помнят нефтяники Прикамья

Глухова Анна Ивановна

1931-2020

Помнят нефтяники Прикамья

Глухова Татьяна Григорьевна

1932

Помнят нефтяники Прикамья

Ершова Вера Васильевна

1931

Помнят нефтяники Прикамья

Игнатьев Анатолий Фёдорович

1930

Помнят нефтяники Прикамья

Прибыткова Евгения Михайловна

1929

Помнят нефтяники Прикамья

Ожгибесов Александр Васильевич

1932

Помнят нефтяники Прикамья

Киндяшева Насима Аматовна

1930

Помнят нефтяники Прикамья

Кобелева Вера Степановна

1931

Помнят нефтяники Прикамья

Мустафина Мария Ивановна

1930

Помнят нефтяники Прикамья

Ильиных Михаил Степанович

1923-1993

Помнят нефтяники Прикамья

Береснев Пётр Степанович

1923-1989

Помнят нефтяники Прикамья

Касьянова Нина Александровна

1931

Помнят нефтяники Прикамья

Коробицын Василий Васильевич

1913-1995

Помнят нефтяники Прикамья

Коровин Николай Александрович

1926-1997

Помнят нефтяники Прикамья

Болотова Александра Николаевна

1928

Помнят нефтяники Прикамья

Красильников Анатолий Александрович

1923-1994

Помнят нефтяники Прикамья

Сатонина Алла Григорьевна

1930

Помнят нефтяники Прикамья

Игнатьева Анна Петровна

1930

Помнят нефтяники Прикамья

Игошева Александра Михайловна

1932

Помнят нефтяники Прикамья

Оглезнева Раиса Ивановна

1932

Помнят нефтяники Прикамья

Кулаков Фёдор Павлович

1904-1993

Помнят нефтяники Прикамья

Лаптев Павел Дмитриевич

1926-2000

Помнят нефтяники Прикамья

Калинин Василий Афонасьевич

1926-1990

Помнят нефтяники Прикамья

Костарев Леонид Иванович

1923-1990

Помнят нефтяники Прикамья

Комаров Владислав Трофимович

1926-1992

Помнят нефтяники Прикамья

Арапов Григорий Иванович

1915-1996

Помнят нефтяники Прикамья

Артемьев Зиновий Иванович

1923-1989

Помнят нефтяники Прикамья

Афанасьев Аркадий Александрович

1907-1958

Помнят нефтяники Прикамья

Кошелев Михаил Федотович

1929

Помнят нефтяники Прикамья

Раянова Хаерниса Ахматяновна

1926

Помнят нефтяники Прикамья

Овчинников Пётр Дмитриевич

1930

Помнят нефтяники Прикамья

Барыбин Николай Сидорович

1916-1981

Помнят нефтяники Прикамья

Боровых Николай Фёдорович

1923-1974

Помнят нефтяники Прикамья

Боросан Николай Александрович

1923-1974

Помнят нефтяники Прикамья

Санникова Татьяна Гавриловна

1926

Помнят нефтяники Прикамья

Сабирова Мунавара Насибуллиновна

1927

Помнят нефтяники Прикамья

Булатов Михаил Дмитриевич

1921-1992

Помнят нефтяники Прикамья

Ваганов Алексей Иванович

1914-1991

Помнят нефтяники Прикамья

Гуревич Леонид Михайлович

1911-1993

Помнят нефтяники Прикамья

Жулидин Александр Александрович

1925-1994

Помнят нефтяники Прикамья

Собянина Валентина Семёновна

1932

Помнят нефтяники Прикамья

Иглин Дмитрий Андреевич

1921-1992

Помнят нефтяники Прикамья

Чебатков Михаил Иванович

1930-2020

Помнят нефтяники Прикамья

Ханьжина Антонина Артемьевна

1928

Помнят нефтяники Прикамья

Шакирова Шафика Зиниатовна

1922

Помнят нефтяники Прикамья

Полин Леонид Петрович

1932

Помнят нефтяники Прикамья

Чусова Валентина Антоновна

1931

Помнят нефтяники Прикамья

Ильиных Яков Иванович

род. 1899

Помнит Мышкина М.К

Рябов Сергей Сидорович

03.10.1907-04.07.1987

Помнит Рябов Александр Евгеньевич

Кузнецов Тимофей Фёдорович

1908 - 1942

Помнит Меркулов Алексей

Бисеров Алексей Михайлович

14.10.1921 - 07.11.1985

Помнит Бисерова Елена Витальевна

Курочкин Георгий Матвеевич

1923-1943

Помнит Тимохова Наталья Анатольевна

Евтюхин Василий Яковлевич

1908-1941

Помнит Внучка

Рожковский Михаил Павлович

30.07.1923-12.07.1992

Помнит Наталья-внучка

Кудрин Всеволод Ефимович

1909-1941

Помнит Анна

Заякин Василий Васильевич

07.03.1922-31.01.2015

Помнит Марина Сергеевна Селиванова

Крысин Иван Петрович

12.04.1915 - 01.01.1983

Помнит внучка Елизавета

Набойщиков Николай Ильич

1903-1992

Помнит Парамонов Федор Иванович

Ларьков Борис Сергеевич

1924-1999

Помнят нефтяники Прикамья